Студенческая олимпиада Я-профессионал
/ Tele2 и Карельский филиал РАНХиГС переводят конкурс по цифровизации в онлайн-формат

29 апреля в режиме онлайн-конференции состоится заключительный этап конкурса для студентов Карельского филиала РАНХиГС в рамках стипендиальной программы Tele2.

Участники Стипендиальной программы Tele2 – студенты Карельского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ - работали над собственными исследовательскими проектами в рамках трех направлений:

- «Правовые аспекты внедрения цифровой реальности»,

- «Цифровизация как перспективное направление развития компании»,

- «Современные аспекты цифровизации в системе государственного и муниципального управления».

Заключительный этап Конкурса - выступление перед жюри с презентацией проекта и ответами на вопросы – будет проводиться в формате онлайн-конференции. Авторы пяти лучших работ станут обладателями стипендий от компании Tele2.

Стипендиальная программа Tele2 действует в академии второй год подряд. В рамках соглашения оператор и Карельский филиал РАНХиГС проводят совместные мероприятия для студентов разных курсов, содействующие успешному обучению актуальным навыкам и адаптации студентов к реальным требованиям рынка труда. «Данное сотрудничество – отличный дополнительный ресурс для подготовки наших студентов, для их «цифрового погружения» и понимания роли современного тренда для последующей профессиональной деятельности», - отмечает директор Карельского филиала РАНХиГС Роман Пивненко.

Дата: