/ День открытых дверей и Школа лидерства Президентской академии.

День открытых дверей и Школа лидерства Президентской академии.

День открытых дверей и Школа лидерства Президентской академии.

14 марта 2020 года в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялись День открытых дверей и Школа лидерства Президентской академии.

Двадцать шесть участников Школы прошли тренинг командообразования, тренинг лидерских качеств, участвовали в индивидуальных и групповых заданиях, прослушали лекцию «Финансовая система государства» Татьяны Боковой, доцента кафедры экономики и финансов, которая стала отправной точкой для деловой игры «Решение актуальных проблем молодежи РК».

Модераторами деловой игры и тренингов выступили тренер Ольга Сизова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры государственного регионального управления, и профессиональный психолог Жанна Егорова.

Участники не только проявили неподдельный интерес ко всем предложенным видам занятий, но и получили новые управленческие навыки и умения, попутно расширив круг знакомств среди сверстников с активной жизненной позицией. Завершилась Школа вручением сертификатов участников и победителей на Дне открытых дверей.

Во время проведения Дня открытых дверей актовый зал был заполнен будущими абитуриентами, их родителями и друзьями. Директор филиала Пивненко Роман Рудольфович рассказал нашим гостям об истории Филиала, о реализуемых программах высшего и дополнительного профессионального образования, остановились на самых актуальных вопросах.

Перед будущими студентами выступили преподаватели филиала. Программу разнообразили музыкальные и творческие студенческие номера.

ФОТОГАЛЕРЕЯ >>>

Дата: