/ Социологический опрос

Социологический опрос

Социологический опрос

Уважаемые коллеги!

Если вы являетесь представителем бизнеса, некоммерческой организации, студентом, получающим образование по экономическим специальностям, а также государственным или муниципальным служащим просим Вас принять участие в социологическом опросе, проводимом Карельским филиалом РАНХиГС с целью изучения  препятствий и перспектив расширения и развития трансграничного сотрудничества между Финляндией и Россией в рамках российско-финского проекта «SpeakBusiness/На языке бизнеса». Результатом реализации проекта будет являться разработка и реализация на базе Карельского филиала РАНХиГС и двух учебных заведений Финляндии образовательного курса по управлению проектами и стратегическому планированию в области социального предпринимательства и бизнеса, международного бизнеса и продаж.

Для лучшего качества образовательного курса нам необходимо больше знать о Ваших интересах и представлениях о направлениях трансграничного сотрудничества.

Просим Вас ответить на ряд вопросов, представленных в анкете. Опрос носит конфиденциальный характер, все данные будут использованы исключительно в обобщенном виде.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОЦИОЛОГИЧЕСКОГО ОПРОСА ДО 18 МАРТА 2019 ГОДА.

Заполнение анкеты займет не более 10 минут. У Вас есть два способа ответить на вопросы анкеты:

1.   пройти по ссылке: https://goo.gl/forms/16L9heN2kyb9KlAW2 и заполнить анкету в онлайн-форме;

2.   заполнить анкету в электронном варианте (Анкета прилагается) и направить заполненную форму по адресу электронной почты: dpo@krl.ranepa.ru.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ВАС!

Дата: