/ Скайп-встреча с партнером Карельского филиала РАНХиГС по проекту «SpeakBusiness/На языке бизнеса»

2019

Состоялась очередная скайп-встреча с партнером Карельского филиала РАНХиГС по проекту «SpeakBusiness/На языке бизнеса» - Университетом Восточной Финляндии (г.Йоэнсуу), на которой присутствовали как российские эксперты, так и представители финской стороны - Ану-Риикка Колари и Марина Ковальчук.

Во время встречи детально анализировалось содержание анкет, разработанных совместно финскими и российскими экспертами для проведения опроса по проблемам развития трансграничного делового сотрудничества Республики Карелия и Финляндии. Кроме того, были согласованы сроки и формат проведения социологического опроса, определено количество респондентов по каждой целевой группе, которое должно быть опрошено, а также достигнута договоренность о проведении следующей встречи в феврале 2019 года.

Дата: