/ Экспертами Карельского филиала РАНХиГС разработана анкета для проведения социологического опроса в рамках проекта «SpeakBusiness/На языке бизнеса»

2019

Экспертами Карельского филиала РАНХиГС разработана анкета для проведения социологического опроса в рамках проекта «SpeakBusiness/На языке бизнеса» по проблемам развития трансграничного делового сотрудничества Карелии и Финляндии. В данном мероприятии, проведение которого запланировано на февраль 2019 года, примут участие свыше 150 респондентов из числа студентов и магистрантов, обучающихся по программам экономической направленности, а также представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, некоммерческих организаций и бизнес-сообщества Республики Карелия и Финляндии. Выявленные в ходе социологического опроса проблемы и существующие препятствия в развитии  социального предпринимательства, международного бизнеса и продаж в дальнейшем будут детально изучены экспертами проекта в целях разработки практического модуля образовательной программы по управлению проектами и стратегическому планированию бизнеса.

Дата: