/ Семинар по вопросам законодательства о контрактной системе в сфере закупок

Семинар по вопросам законодательства о контрактной системе в сфере закупок

Семинар по вопросам законодательства о контрактной системе в сфере закупок

29 января в Петрозаводске на базе Карельского филиала РАНХиГС прошел семинар «Изменения в законодательстве о контрактной системе в сфере закупок. Закупки в электронной форме», организованный Управлением по государственным закупкам Республики Карелия при поддержке Федеральной электронной площадки ТЭК-Торг.

На семинаре освещены вступившие в силу изменения законодательства о закупках, особенности определения поставщиков в электронной форме, особенности закупки продукции, производимой учреждениями и предприятиями УИС Республики Карелия, а также рассмотрены иные сложные вопросы применения положений Федерального закона №44-ФЗ. В заключительной части состоялся «круглый стол» с возможностью задать интересующие вопросы и получить на них ответы.

В проведении семинара участвовали начальник Управления по государственным закупкам Республики Карелия Елена Игнатенкова, начальник отделения трудовой адаптации осужденных УФСИН России по РК Игорь Шевчук, генеральный директор Федеральной электронной площадки ТЭК-Торг Дмитрий Сытин, руководитель методологического направления АО «ТЭК-Торг» Василий Некрасов.

Дата: