/ Студентка Московского областного филиала РАНХиГС стала победителем конкурса "Студент года Московская область – 2020"

Суворкина Жанна Андреевна, студентка Московского областного филиала РАНХиГС, стала победителем конкурса в номинации "Интеллект года".

Организаторами Конкурса стали организация Общероссийской общественной организация «Российский Союз Молодежи» МО и отделение Общероссийского общественного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» МО.

Главная цель Премии — выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Победители конкурса — творческие, активные ребята!

• Индивидуальные номинации Высшее образование•

☆ "Председатель совета обучающихся" - Лембей Андрианаи Ивановна. (Российский университет кооперации)

☆ "Интеллект года" - Суворкина Жанна Андрееевна. (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации)

☆ "Общественник года" - Тулупова Алёна Алексеевна. (Российский государственный университет туризма и сервиса)