/ Студенты Среднерусского института РАНХиГС приняли участие в Молодежном онлайн-форуме #MastermindGroup "StartUp Days - 2020"

20 октября состоялся молодежный онлайн-форум #MastermindGroup «StartUp Days - 2020» для студентов колледжей и вузов, проводимый в интерактивном формате с погружением в этапы создания собственного бизнеса и развития предпринимательских навыков.

В мероприятии принимали участие студенты 3 курса направления подготовки: «Экономика», «Экономическая безопасность» под научным руководством доцента кафедры «Менеджмент и государственное управление» Среднерусского института управления- филиала РАНХиГС Ирины Ереминой в рамках проведения дисциплины «Организация предпринимательской деятельности».

Целью мероприятия является содействие развитию молодежного предпринимательства в Орловской области, а его организаторами выступал Союз «Орловская торгово-промышленная палата» при поддержке центра оказания услуг «Мой бизнес» и Правительства Орловской области. Форум проходил в режиме прямой онлайн-трансляции на YouTube. Молодежный форум - это уникальная площадка для обмена практическим опытом и получения знаний в области предпринимательства. Здесь демонстрируются лучшие практики и формируются новые инструменты ведения собственного бизнеса.

В ходе проведения форума студенты получили уникальные знания, касающиеся запуска бизнеса, познакомились с топовыми молодыми предпринимателями нашего города.