/ Лидеры Карелии: встреча без галстуков

Лидеры Карелии: встреча без галстуков

Лидеры Карелии: встреча без галстуков

21 декабря в Карельском филиале РАНХиГС состоялась первая встреча выпускников всех 4 сезонов конкурса «Лидеры Карелии».

Благодарим всех, кто смог найти время и поучаствовать в мероприятии и особенно тех, кто смог представить результаты разработанных на конкурсе проектов:

Дарья Маковецкая, проект «Развитие инфраструктуры добровольчества для создания условий шаговой доступности потенциальных добровольцев к деятельности в муниципальных образованиях Карелии».

Роман Ананьев, проект GreenRoad10.

Андрей Зыкин, проект «Разработка механизма развития отдаленных от сетей связи и труднодоступных местностей Республики Карелия на примере c.Реболы».

Игорь Кижнерман, проект «Создание «Центра культуры и ремесел» на базе Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Республики Карелия «Психоневрологический интернат «Черемушки».

Салех Риад Мадани, проект «Внедрение системы поддержки принятия врачебных решений при помощи технологии искусственного интеллекта на уровне поликлиники в отношении сердечно–сосудистых заболеваний».
Сергей Мелехов, проект «PRO-Мол: цифровой акселератор проектных навыков молодежи».

Ирина Филина, проект «Создание уникального памятного знака «Рука памяти».
Анна Гульчук, проект #РаботаЮностиМоей: организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан на предприятия реального сектора экономики в моногороде Суоярви».

Путем голосования были выбраны три лучшие реализованные проектные идеи, а их авторы были награждены дипломами и сертификатами на 15 000 в магазин цифровой и бытовой техники.

Поздравляем с еще одной победой Салеха Риад Мадани, Романа Ананьева и Игоря Кижнермана.

E-mail: okpk@krl.ranepa.ru

E-mail: vpo@krl.ranepa.ru