/ Карельский филиал РАНХиГС провел викторину "Мы вПраве"

Карельский филиал РАНХиГС провел викторину "Мы вПраве"

Карельский филиал РАНХиГС провел викторину "Мы вПраве"

22 ноября в Карельском филиале РАНХиГС прошла правовая викторина "Мы вПраве", организованная для студентов средних профессиональных образовательных учреждений.
Первыми в ней приняли участие студенты Петрозаводского техникума городского хозяйства.
Игра состояла из 5 блоков вопросов, связанных с юриспруденцией.
Все участники успешно прошли испытания, получили массу положительных эмоций!

Мероприятие с открыл директор филиала Роман Пивненко, с информацией о поступлении и специфике обучения в Президентской академии выступили зам.секретаря приемной комиссии Ольга Федорихина, а также зав. кафедрой гражданского права и процесса Петр Воронецкий и зав.кафедрой государственного права Александр Баталин.

На очереди проведение правовой викторины для всех студентов техникумов, обучающихся по образовательным программам "Право и организация социального обеспечения" специальности "Правоохранительная деятельность".

По результатам игры все участники получили именные сертификаты, а кураторы учебных групп и руководство техникума благодарности и дипломы. В организации и проведении мероприятия активное участие приняли доцент кафедры государственного регионального управления Виктория Яцкевич, а также студенты 4 курса РАНХиГС направления подготовки "Юриспруденция" Беляковская Анастасия, Бондаренко Мария, Зайцева Ирина и Пашонина Дарья.

E-mail: okpk@krl.ranepa.ru

E-mail: vpo@krl.ranepa.ru