/ Эксперт Карельского филиала РАНХиГС Татьяна Сачук выступила на петербургском форуме

2021

Эксперт Карельского филиала РАНХиГС Татьяна Сачук представила инструменты реализации территориального маркетинга на петербургском форуме.

Международный центр социально-экономических исследований «Леонтьевский центр» (г.Санкт-Петербург) 26-27 октября провел XIX Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: реальность 2020 и повестка десятилетия». В нынешнем году в рамках мероприятий на одной площадке была проведена конференция «Маркетинг территории», поскольку маркетинг территории является важнейшим механизмом реализации Стратегий социально-экономического развития территории. Прикладной аспект маркетинга территории особенно важен для успешного развития туризма, поэтому данная конференция была поддержана Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга и СПБ ГБУ «Конгрессно-выставочное бюро».

В рамках конференции была проведена стратегическая сессия «Реализация стратегий развития. Территориальный маркетинг. Территориальный продукт. Маркетинг туризма». На данной сессии с докладом об основных инструментах реализации территориального маркетинга и его роли в развитии малых населенных пунктов выступила д.э.н, зав. кафедрой экономики и финансов Карельского
филиала РАНХиГС Татьяна Сачук.

E-mail: okpk@krl.ranepa.ru

E-mail: vpo@krl.ranepa.ru