/ Президентская академия стала организатором Всероссийской недели управления в Нижнем Новгороде

2021

Ключевыми мероприятиями стали национальный и мировой финалы чемпионата Global Management Challenge, завершающий модуль образовательной программы «Современные технологии управления: Лидеры Будущего» ВШГУ РАНХиГС, дискуссионная площадка «День Лидеров России» и сетевой образовательный практикум Кубка по менеджменту «Управляй!».

«Всероссийская неделя управления стала по-настоящему глобальным событием. Для Академии важна популяризация темы эффективного управления в разных формах. Участники мероприятия смогли получить новые управленческие навыки на различных площадках», - отметил директор Института организационного развития и стратегических инициатив Президентской академии Вячеслав Шоптенко.

Участники и эксперты обсудили актуальную повестку по развитию профильных компетенций, культуры управления. Академия организовала и провела несколько образовательных программ и практикумов. Также были определены лучшие команды среди студентов и менеджеров нашей страны.

В мероприятиях Всероссийской недели управления приняли участие ректор РАНХиГС Владимир Мау, исполнительный директор GMC Жоао Матосо Энрикеш, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, губернатор Камчатского края Владимир Солодов, заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин, заместитель председателя Правительства Ленинградской области Дмитрий Ялов, мэр Нижнего Новгорода, победитель конкурса «Лидеры России» Юрий Шалабаев, министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Ольга Петрова.

E-mail: okpk@krl.ranepa.ru

E-mail: vpo@krl.ranepa.ru