/ Стали известны имена студентов-стипендиатов Правительства Российской Федерации

Стали известны имена студентов-стипендиатов Правительства Российской Федерации

Стали известны имена студентов-стипендиатов Правительства Российской Федерации

Стипендиатами 2021-2022 учебного года стали третьекурсники Западного филиала Президентской Академии (Эдуард Мейстер, Александр Мотолянц, Мария Роженцева, Анастасия Тишкина) и Северо-Западного института управления РАНХиГС (Ксения Стефаненко, Елизар Цицин).

Отбор проходил среди учащихся, обучающихся по программам среднего профессионального образования очно на бюджетной основе. Выплата именной стипендии осуществляется ежемесячно в течение учебного года.

Правительство России ежегодно реализует Программу именных стипендиатов в целях стимулирования и поощрения студентов, обучающихся на программах по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики страны.

На конкурс номинировались студенты, имеющие закрытую на «отлично» и «хорошо» сессию, являющиеся победителем или призером международной, всероссийской, ведомственной, региональной или иной олимпиады в последние два года и систематически участвующие в экспериментальной деятельности вуза.

С полным списком требований можно ознакомиться по ссылке.

E-mail: okpk@krl.ranepa.ru

E-mail: vpo@krl.ranepa.ru