/ Студент филиала принимает участие в международном Летнем кампусе РАНХиГС

Студент филиала принимает участие в международном Летнем кампусе РАНХиГС

Студент филиала принимает участие в международном Летнем кампусе РАНХиГС

Студент Карельского филиала РАНХиГС Сергей Митрофанов, завершивший обучение на 2 курсе по направлению "Государственное и муниципальное управление", успешно прошедший отборочный конкурс, принимает участие в 9-м международном образовательном форуме "Летний кампус Президентской академии - 2021" в Татарстане.

Торжественное открытие мероприятия состоялось на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Свияжские холмы». В церемонии открытия приняли участие ректор РАНХиГС Владимир Мау, премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, проректор Президентской академии и директор АИРР Иван Федотов, генеральный директор Coca-Cola HBC Россия Александар Ружевич и другие.

В этом году Летний Кампус объединил более 180 студентов из 16 стран и 17 регионов России.

Темой мероприятия этого года стали «Новые реалии взаимодействия людей» (New Realities of Human and Personal Interaction).

Участников Кампуса ждут лекции, семинары, мастер-классы, вебинары и тренинги, которые проведут представители государственной власти, ученые и представители бизнеса. Ключевыми темами для обсуждения станут глобальные изменения в постковидном мире, трансформация государственного управления, мировые тренды в сфере экономики, образования и бизнеса.

— Летний Кампус — это территория возможностей для целеустремленных молодых людей, которые прошли серьезный отбор и приехали за новыми знаниями, навыками и опытом, — отметил Владимир Мау. — Под руководством опытных наставников они объединятся в команды и разработают цифровые образовательные проекты на актуальные темы на английском языке, применяя на практике знания, навыки командной работы, лидерские качества. Это уникальный шанс получить опыт работы в международной команде, которая должна в короткие сроки решить поставленные задачи и добиться результата.

Все мероприятия Летнего Кампуса проходят с соблюдением требований Роспотребнадзора и региональных властей. Обязательным правилом для участников является отрицательный результат двух ПЦР-тестов.

На фото: Сергей Митрофанов с ректором РАНХиГС Владимиром Мау.

E-mail: okpk@krl.ranepa.ru

E-mail: vpo@krl.ranepa.ru