/ Приглашаем принять участие в онлайн-конференции по презентации новой Федеральной программы повышения квалификации педагогов

2021

КАРЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХиГС ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ ПО ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВОЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГОВ

13 мая 2021 года в 15.00 на платформе Zoom Карельский филиал РАНХиГС проводит онлайн-конференцию, на которой будет представлена новая федеральная программа повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся».
Главная задача программы обеспечить подготовку и последующее методическое сопровождение педагогов, предоставить учебные программы, разработки и материалы.

К участию в онлайн-конференции приглашаются педагогические работники, руководители образовательных организаций и органов управления образованием Республики Карелия.

Участие БЕСПЛАТНОЕ.
Обязательная регистрация по ссылке https://clck.ru/UXRAz

По организационным и техническим вопросам следует обращаться к сотрудникам Карельского филиала РАНХиГС:
- Артемьевой Ольге Валерьевне (тел. +79215254917, artemeva-ov@ranepa.ru),
- Королевой Юлии Александровне (тел. +79114047657, koroleva-ya@ranepa.ru).

Напомним, что с целью реализации программы на базе Карельского филиала РАНХиГС создан Региональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования.

Обучение педагогических работников по программе «СОДЕРЖАНИЕ И МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ КУРСА ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ РАЗЛИЧНЫМ КАТЕГОРИЯМ ОБУЧАЮЩИХСЯ» начнется в сентябре 2021 года.
Обучение будет БЕСПЛАТНОЕ.

По окончании обучения слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаётся УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации установленного образца (72 часа).

Участники программы:
- Педагоги начальной школы (2-4 классы)
- Педагоги основной школы (5-9 классы)
Педагоги средней школы (10-11 классы).

E-mail: okpk@krl.ranepa.ru

E-mail: vpo@krl.ranepa.ru