/ РАНХиГС и сеть фитнес-клубов World Class подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

Президентская академия и сеть фитнес-клубов World Class запустили корпоративный проект, в рамках которого студенты и сотрудники РАНХиГС могут получить скидки до 30% на приобретение карт сети World Class и World Class Lite в 44 клубах в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Екатеринбурге.

Студенты и сотрудники Академии могут выбрать любой удобный клуб в зависимости от месторасположения дома или работы. При покупке карты дается еще одна бесплатная карта на 14 дней для друга. Активировать карту можно в течение 100 дней, а посещать по ней можно сразу несколько клубов, в том числе в других регионах России и СНГ. Предложение действует для студентов, работников Академии, а также для членов их семей. Для них будут доступны более 40 видов групповых программ и программы на открытом воздухе, тренажерные залы, персональный тренинг, бассейны, триатлон, аквааэробика, детские занятия.

Помимо скидочной программы, в рамках данного соглашения запланирован ряд совместных мероприятий между Студенческим спортивным клубом «Сенатор» РАНХиГС и World Class.

Воспользоваться предложением вы можете, направив заявку на corpsales@wclass.ru или позвонив по телефону 8 (495) 788 00 00 – не забудьте сообщить, что вы сотрудник/студент РАНХиГС.

E-mail: okpk@krl.ranepa.ru

E-mail: vpo@krl.ranepa.ru