/ Президент Торгово-промышленной палаты Карелии поздравил Карельский филиал РАНХиГС с 25-летием

В поздравлении президента Союза "Торгово-промышленная палата Республики Карелия" отмечается, что "за 25 лет существования филиал успешно осуществляет подготовку управленческих кадров по программам высшего и дополнительного профессионального образования для государственной и муниципальной службы Республики Карелия, обучает общественных деятелей, участвует в международных проектах..."

Александр Панкратов пожелал коллективу Карельского филиала РАНХиГС укрепления лидирующих позиций в деле подготовки молодых специалистов, творческого подхода к решению поставленных задач, новых профессиональных вершин и неиссякаемой энергии для подготовки квалифицированных кадров".

РАНХиГС и Торгово-промышленную палату Карелии связывает продуктивное сотрудничество в образовательной, экспертной, проектной деятельности. В течение двух последних лет стороны активнейшим образом взаимодействуют в реализации международного проекта, нацеленного на развитие трансграничного сотрудничества, современных форм бизнес-образования.

E-mail: okpk@krl.ranepa.ru

E-mail: vpo@krl.ranepa.ru