/ Председатель Общественной палаты Карелии поздравляет Карельский филиал РАНХиГС с 25-летием

Председатель Общественной палаты Республики Карелия Любовь Кулакова поздравляет Карельский филиал РАНХиГС с 25-летием.

В Благодарственном письме - поздравлении от имени Общественной палаты Карелии отмечается: "Четверть века коллектив Карельского филиала РАНХиГС трудится на благо нашей республики, успешно осуществляет подготовку управленческих кадров по программам высшего и дополнительного профессионального образования для государственной и муниципальной службы региона, обучает общественных деятелей и готовит Лидеров Карелии. Гарантом успеха развития филиала служит слаженная командная работа замечательного коллектива высокопрофессиональных преподавателей и сотрудников".

Любовь Кулакова желает коллективу Карельского филиала РАНХиГС творческой энергии для дальнейшего развития, внедрения инновационных форм работы, расширения возможностей для обучения, профессионального роста и самореализации преподавателей, ярких побед студентов и высоких достижений выпускников.

E-mail: okpk@krl.ranepa.ru

E-mail: vpo@krl.ranepa.ru