/ Студенты РАНХиГС поощрены за участие в конкурсе ЦИК Карелии

Студенты РАНХиГС поощрены за участие в конкурсе ЦИК Карелии

Студенты РАНХиГС поощрены за участие в конкурсе ЦИК Карелии

Центризбирком Карелии благодарит всех, кто прислал свои предложения в рамках конкурса на лучшее название и символику проекта по формированию корпуса волонтеров для работы в период подготовки и проведения выборов на территории Карелии в целях оказания помощи избирателям с ограниченными возможностями здоровья, маломобильным избирателям.

После обсуждения с членами комиссии, принято решение отметить поступившие в ЦИК Карелии предложения и поощрить следующих участников конкурса:

- студенты Карельского филиала РАНХиГС – Дмитрий Гурштын, Владилена Злоказова и Анна Соколова;

- группа студентов Северного института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) – Дмитрий Уткин, Наталья Денисова, Юлия Плавсюк, Никита Зубов, Диана Посадская, Татьяна Осокина, Василиса Разумовская и специалист юридического факультета Данил Нижельский.

По итогам конкурса определены название и символика проекта, в которых, в том числе, использованы идеи, предложенные студентами вузов.

Руководство ЦИК Карелии - Председатель комиссии Алексей Бахилин и секретарь Григорий Футрик встретились со студентами и лично поблагодарили их за активное участие в конкурсе, вручили Благодарственные письма и сувениры студентам, а также выразили признательность руководителям – директору Карельского филиала РАНХиГС Роману Пивненко и директору Северного института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) Евгению Петрову за многолетнее сотрудничество и помощь, оказываемую региональному Центризбиркому в работе по повышению правовой культуры молодых избирателей, успешную совместную работу по другим направлениям.

E-mail: okpk@krl.ranepa.ru

E-mail: vpo@krl.ranepa.ru