/ Директор Национального музея Карелии поздравил Карельский филиал РАНХиГС с 25-летием

В адрес Карельского филиала РАНХиГС поступило Благодарственное письмо - поздравление директора Национального музея Карелии Михаила Гольденберга и коллектива музея. "Карельский филиал РАНХиГС прошел славный путь от зарождения учебного заведения до одного из ведущих учебных заведений Северо-Запада России, - отмечается в поздравлении. - Большую часть этих лет Национальный музей Карелии и РАНХиГС связывали творческие узы: студенты филиала активно посещают музей, проводятся круглые столы и конференции. Особую роль в наших постоянных связях играет работа, связанная с популяризацией жизни и творчества Г.Р.Державина... Благодаря нашим совместным усилиям, город Петрозаводск занял свое достойное место на карте державиноведения".

Михаил Леонидович Гольденберг пожелал Карельскому филиалу РАНХиГС дальнейших успехов, творческого и научного развития.

E-mail: okpk@krl.ranepa.ru

E-mail: vpo@krl.ranepa.ru