/ Заместитель Премьер-министра Правительства Карелии поздравил Карельский филиал РАНХиГС

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия по вопросам экономики, выпускник вуза, Дмитрий Родионов поздравил Карельский филиал Президентской академии с 25-летием:
"В этом году наш карельский филиал РАНХиГС отмечает свое 25-летие!

Как выпускник этого учебного заведения, хочу присоединиться к поздравлениям, поступающим в адрес Академии.

Я могу с уверенностью сказать, что карельский РАНХиГС – это современное, динамичное развивающееся высшее учебное заведение, с широким спектром гуманитарных специальностей, образовательных технологий, высококвалифицированным преподавательским составом.

Горжусь, что учился именно здесь. Диплом РАНХиГС всегда был знаком качества, и я уверен, что так будет всегда.

Желаю руководству, коллективу и студентам карельского филиала РАНХиГС крепкого здоровья, успехов в учебной и научной деятельности, а самой Академии процветания и новых достижений!"

E-mail: okpk@krl.ranepa.ru

E-mail: vpo@krl.ranepa.ru