/ Северный институт ВГУЮ поздравляет Карельский филиал РАНХиГС с 25-летием

Северный институт ВГУЮ поздравляет Карельский филиал РАНХиГС с 25-летием

Северный институт ВГУЮ поздравляет Карельский филиал РАНХиГС с 25-летием

Директор Северного института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) Евгений Петров и весь коллектив филиала вуза поздравили Карельский филиал РАНХиГС с 25-летием.

"Постоянный поиск наиболее эффективных форм работы, их применение, современные технологии, укрепление кадрового потенциала и материально-технической базы позволяют Академии и Карельскому филиалу реагировать на революционные вызовы современности и идти в ногу со временем - отмечается в поздравлении.

Высококвалифицированные специалисты в сферах государственного и муниципального управления, экономики и финансов, юриспруденции, получившие качественное образование в стенах Вашего вуза, находят свое применение в различных отраслях народного хозяйства и управления Республики Карелия и за ее пределами. Это результат огромного труда профессорско-преподавательского, научного и учебно-вспомогательного состава. Богатый жизненный опыт и высочайший профессионализм преподавателей заслуживает особой благодарности", - говорится в поздравлении Евгения Петрова и его коллег.

E-mail: okpk@krl.ranepa.ru

E-mail: vpo@krl.ranepa.ru