/ Председатель Законодательного Собрания Карелии поздравил Карельский филиал РАНХиГС с 25-летием

Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия Элиссан Шандалович направил поздравление коллективу Карельского филиала Президентской академии, студентам, выпускникам в связи с 25-летием образовательного учреждения.

"Роль РАНХиГС в системе отечественного образования и подготовки кадров невозможно переоценить, - отмечается в поздравлении. -  Наша страна ставит перед собой амбициозные цели долгосрочного развития. Одной из важнейших задач, определяющих конкурентоспособность России, является формирование управленческих кадров в государственном, общественном и частном секторах. За четверть века Карельский филиал Президентской академии подготовил множество блестящих специалистов, и мы гордимся, что среди выпускников РАНХиГС также есть депутаты Законодательного Собрания и сотрудники Аппарата парламента.

Особо хотелось бы отметить роль Карельского филиала в организации регионального конкурса "Лидеры Карелии", благодаря которому республике открываются новые имена талантливых, креативных, готовых к смелым экспериментам людей".

От имени Законодательного Собрания Элиссан Шандалович пожелал Карельскому филиалу РАНХиГС процветания, новых творческих идей и успешного движения вперед.

E-mail: okpk@krl.ranepa.ru

E-mail: vpo@krl.ranepa.ru