/ Глава Петрозаводска встретилась со студентами РАНХиГС

Глава Петрозаводска встретилась со студентами РАНХиГС

Глава Петрозаводска встретилась со студентами РАНХиГС

Глава Петрозаводского городского округа Ирина Мирошник встретилась 22 сентября со студентами, поступившими на обучение в Карельский филиал РАНХиГС в нынешнем году.

В ходе общения со студенческой аудиторией Ирина Мирошник отметила, что уже много лет Администрация сотрудничает с Академией, и её студенты регулярно участвуют в обсуждении вопросов обустройства города, в реализации совместных проектов.

- Поздравляю вас с правильным выбором и рассчитываю на то, что вы будете социально активными, с чёткой гражданской позицией. Мы будем очень рады вашим предложениям и бережному отношению к многочисленным преобразованиям, которые происходят сейчас в Петрозаводске. Уверена, вас ждёт интересное профессиональное будущее, - отметила Глава города.

Ирина Мирошник посоветовала молодёжи воспользоваться возможностью развивать в себе не только специфичные научные познания, но и ключевые компетенции, важные для управленческих кадров.

Встреча прошла в рамках мероприятий, посвященных Дню Президентской академии: 10 лет назад, 20 сентября 2010 г. Указом Президента РФ РАГС, АНХ, региональные академии государственной службы и их филиалы были объединены в составе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.