/ Финалисты конкурса «Лидеры Карелии 2020» приняли участие в управленческом тренинге

12 сентября в Карельском филиале РАНХиГС для финалистов регионального конкурса лидерства «Лидеры Карелия 2020» был организован управленческий тренинг «Развитие управленческого потенциала: новые подходы к управлению человеческими ресурсами».
Программа тренинга была выстроена на основе запроса финалистов Конкурса, сформированного в ходе онлайн-опроса, и включала в себя следующие блоки:

• азбука успешного публичного выступления;
  • делегирование полномочий и ответственности;
  • стресс-менеджмент;
  • мотивация сотрудников.

В рамках тренинга участники  освоили навыки  постановки задач и  использования различных мотивационных инструментов, рассмотрели правила и алгоритм делегирования полномочий, познакомились с подходами к подготовке успешного публичного выступления, а также  освоили навыки стресс-менеджмента.
Участники тренинга высказали слова уважения и благодарности тренерам, Егоровой Жанне и Сизовой Ольге, отметив их профессионализм и умение работать с группой и вопросами.

Как отметила одна из участников тренинга: «Большое спасибо тренерам. У меня появилось множество вопросов, а это означает множество новой информации, которую я получу при поиске ответов… Спасибо участникам за умение слушать, за доброжелательность, за смелость в высказываниях и за легкость атмосферы тренинга».

ФОТОГАЛЕРЕЯ >>>