/ Состоялся очередной тренинг для полуфиналистов конкурса «Лидеры Карелии»

Состоялся очередной тренинг для полуфиналистов конкурса «Лидеры Карелии»

Состоялся очередной тренинг для полуфиналистов конкурса «Лидеры Карелии»

11 июля в Карельском филиале РАНХиГС состоялся тренинг «Современное лидерство» для второй группы полуфиналистов конкурса «Лидеры Карелии — 2020». Перед началом мероприятия с напутственным словом к участникам конкурса обратились директор Карельского филиала РАНХиГС Роман Пивненко и член экспертного совета конкурса «Лидеры Карелии», председатель Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению Законодательного Собрания Республики Карелия, член Комитета по бюджету и налогам, сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Карелия Анна Лопаткина.

С помощью тренинга участникам предстояло в полной мере  проявить свои лидерские качества, а также научиться работать в команде, выстраивая эффективные коммуникации с коллегами. За выполнением заданий внимательно следила группа оценщиков, чтобы по результатам прохождения тренинга выделить тех, кто достоин пройти в финал.

Участники тренинга высоко оценили качество подготовки конкурсных испытаний:

«Это отличная возможность попробовать свои силы, получить новые навыки, оценить своё место среди Лидеров Карелии. Отличный способ проверить свои лидерские компетенции. Во время очного участия в конкурсе, совместной работы в командах среди равных возникло ощущение, что уже одно только нахождение в одном помещении обогащает тебя безмерно. Спасибо, организаторам, за эту прекрасную возможность! Очень крутой проект! Всем рекомендую участвовать».

(Юлия Сузень, полуфиналистка конкурса «Лидеры Карелии —2020», заведующая клинико-диагностической лаборатории ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина»).

Видеорепортаж Сампо ТВ о событии здесь: https://www.youtube.com/watch?v=Ed9eX2ygK68