/ Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

Информационными партнерами этого проекта в России являются государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения страны, молодежные объединения.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Правила проведения международного конкурса доступны на сайте конкурса на официальных языках Организации Объединенных Наций.

Более подробно с правилами можно ознакомиться здесь.

По поводу участия в Конкурсе Вы можете обратиться:

к.ю.н., заведующий кафедрой гражданского права и процесса Воронецкий Петр Михайлович - corbeau82@mail.ru

к.ю.н., и.о. заведующий кафедрой государственного права Максимов Александр Александрович - aleksandr-law@mail.ru или преподавателям кафедр.