/ В Карельском филиале РАНХиГС стартовал прием документов в магистратуру

В Карельском филиале РАНХиГС стартовал прием документов в магистратуру

В Карельском филиале РАНХиГС стартовал прием документов в магистратуру

В Карельском филиале РАНХиГС начался прием документов для желающих поступить на магистерскую программу «Система государственного и муниципального управления». Программа аккредитована в 2020 г.

В этом году в связи с ограничениями, введенными для борьбы с распространением коронавируса, впервые документы принимают в электронной форме.

На сайте РАНХиГС на странице Приемной комиссии представлена пошаговая инструкция для поступающих в магистратуру. Этот алгоритм был разработан специально для удобства абитуриентов.

В Приемной комиссии отмечают: заявление о поступлении можно написать, используя свою электронную подпись – получить ее можно в аккредитованном удостоверяющем центре, перечень которых можно найти на сайте Минкомсвязи РФ. Также есть возможность заполнить распечатанное заявление и подписать его вручную, а затем перевести в электронную форму, отсканировав или сфотографировав документ.

Заявление и документы, перечень которых представлен тут, в этот раз направляются для рассмотрения и последующей регистрации через личный кабинет поступающего РАНХиГС https://lk.ranepa.ru/pk/auth.php.

При возникновении вопросов технического характера поступающим рекомендуют обращаться по электронному адресу tech-support@ranepa.ru. А на вопросы по поступлению в магистратуру ответят в  приемной подкомиссии филиала Академии okpk@krl.ranepa.ru.

Инструкции и форму регистрации смотрите здесь: https://lk.ranepa.ru/pk/auth.php.

Дата: 21.05.2020 14:05:00

E-mail: okpk@krl.ranepa.ru