/ В РАНХиГС состоялся Форум профессий "Цифровая трансформация - путь к успеху"

В РАНХиГС состоялся Форум профессий "Цифровая трансформация - путь к успеху"

В РАНХиГС состоялся Форум профессий "Цифровая трансформация - путь к успеху"

12 марта в Карельском филиале РАНХиГС состоялся Форум профессий - 2020 "Цифровая трансформация - путь к успеху", в котором приняли участие студенты Президентской академии, Петрозаводского техникума городского хозяйства, учащиеся выпускных классов петрозаводских школ.

Форум проводится в РАНХиГС ежегодно, в целях профессиональной ориентации молодежи, акцентирования внимания на современных знаниях и компетенциях, необходимых для успешной профессиональной самореализации, знакомства с потенциальными работодателями. В рамках нынешнего форума были организованы площадки "Инновации в управлении", "Цифровой путь развития", "Digital - в ногу со временем", в рамках которых будут проведены "круглые столы", тренинги, деловые игры. Его участники - студенты и учащиеся образовательных организаций Петрозаводска. Экспертами форума выступили представители АО «Почта России», Национального банка по РК Северо-Западного банка ГУ Банка России, отделения Пенсионного фонда России по РК, аутсорсинговой компании «ЮрфинэкС», ООО «Неосистемы ИТ», дистанционно участвуют эксперты Агентства регионального экономического развития «Бизнес Оулу», а также преподаватели и студенты старших курсов РАНХиГС.

Дата: