/ Мастер-класс «Информационная система и сервисы 1С:ИТС – ваши помощники в учебе»

Мастер-класс «Информационная система и сервисы 1С:ИТС – ваши помощники в учебе»

Мастер-класс «Информационная система и сервисы 1С:ИТС – ваши помощники в учебе»

Ежедневно сотни тысяч специалистов, которые работают в программах 1С, успешно решают профессиональные задачи с помощью информационной системы 1С:ИТС. Однако этим возможности ресурса не ограничиваются. Структура системы, простота языка, разнообразие материалов позволяют использовать ее в образовательных целях. В связи с этим фирма "1С" проводит акцию "Информационная система 1С:ИТС – ваш новый помощник в учебе".

26 сентября 2019 года на базе Карельского филиала РАНХиГС при поддержке официального дистрибьютора Фирмы «1С» в Северо-Западном федеральном округе – Компании «1С:Северо-Запад», прошел мастер-класс по информационной системе 1С:ИТС для студентов 2 и 3 курса специальности  «Экономика и  бухгалтерский учет».

В ходе мастер-класса студенты получили общее представление о том, что из себя представляет информационная система 1С:ИТС, также они узнали, как можно использовать материалы 1С:ИТС для подготовки рефератов, контрольных, курсовых, лабораторных и дипломных работ, включая материалы для самостоятельного изучения современных технологий 1С.

Участники мастер-класса на примерах выполнения практических задач получили знания по работе с разделами 1С:ИТС и Сервисов 1С. По окончании, каждый студент – участник мастер-класса, получил персональный код доступа к информационной системе (its.1c.ru). Доступ действует в течение 2019/2020 учебного года (до 30.06.2020).

На протяжении всего учебного года в учебных заведениях страны проводятся мастер-классы для студентов, в рамках которых даются практические рекомендации и отрабатываются практические навыки по использованию материалов 1С:ИТС. Партнеры «1С» рассказывают студентам чем занимается Фирма «1С», для чего необходима автоматизация учета, а также о том, с какими задачами в реальности сталкиваются представители их будущих профессий. Участие в мастер-классе бесплатное.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к менеджеру по работе с учебными заведениями компании ООО «1С:Северо-Запад» по телефону 8 (812) 385-15-99, доб. 2015, e-mail: nwfran@1cnw.ru

Презентация "Информационная система и сервисы 1С:ИТС – ваши помощники в учёбе" >>>

Дата: