/ Приглашаем на курсы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками»

2019

С 20 мая по 03 июня в Карельском филиале РАНХиГС пройдут курсы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» объемом 108 часов для специалистов государственных и муниципальных заказчиков, бюджетных учреждений, председателей и членов комиссий по осуществлению закупок, контрактных управляющих, работников контрактных служб.

В рамках курсов будет рассмотрены следующие разделы: основы государственных и муниципальных закупок, нормативная правовая база государственных и муниципальных закупок, планирование в системе государственных и муниципальных закупок, правила осуществления закупок, порядок проведения процедур закупок различными способами, контракты, мониторинг, контроль, аудит и защита прав и интересов участников закупок.

Занятия будут проводить представители в сфере закупок, Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Карелия и специалисты электронных площадок.

Дата: