/ Вручение дипломов выпускникам Карельского филиала РАНХиГС

Вручение дипломов выпускникам Карельского филиала РАНХиГС

Вручение дипломов выпускникам Карельского филиала РАНХиГС

Выпускникам Карельского филиала РАНХиГС вручили дипломы об окончании вуза

15 марта выпускники Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, проходившие обучение в Карельском филиале РАНХиГС и успешно сдавшие в государственные экзамены по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Юриспруденция» с различными профилями, получили документы о высшем образовании. Церемонии вручения состоялись в актовом зале Академии, где выпускники не только смогли вновь собраться вместе, но и поделиться друг с другом, сотрудниками РАНХиГС и почетными гостями церемонии своими впечатлениями о годах учебы в вузе.

Большинство выпускников – а все они обучались по заочной форме – работают, в том числе по профилю освоенных образовательных программ.

Пожелания успехов, профессионального роста, постоянного самосовершенствования путем систематического получения новых знаний, активной жизненной позиции пожелали выпускникам Заместитель Главы Республики Карелия – Руководитель Администрации Главы РК Татьяна Игнатьева, Председатель Конституционного суда РК Светлана Беньяминова, заместитель министра национальной и региональной политики РК Григорий Фандеев, заместитель министра финансов РК  Александра Гехт, директор Карельского филиала РАНХиГС Роман Пивненко.

Выпускников призвали не расставаться с Академией надолго, вновь прийти на обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации, пригласили участвовать в конкурсе «Лидеры Карелии – 2019», прием заявок на который стартовал 15 марта.

Дата: