/ Муниципальная школа - 2018

Муниципальная школа - 2018

Муниципальная школа - 2018

30 ноября в Карельском филиале РАНХиГС проведены занятия в рамках нового сезона образовательного проекта "Муниципальная школа", реализуемого Правительством Карелии совместно с Академией при Президенте РФ с 2015 г. Участники обучения - руководители и представители муниципальных образований РК.

В работе пленарной части приняли участие Заместитель Главы РК по внутренней политике Владимир Любарский, Министр по национальной и региональной политике РК Сергей Киселев, заместитель министра по национальной и региональной политике Григорий Фандеев, директор Карельского филиала РАНХиГС Роман Пивненко.

На пленарной части "Муниципальной школы" выступили с сообщениями первый заместитель Министра здравоохранения РК Елена Кузьмичева, первый зам. министра образования РК Татьяна Васильева, первый зам. министра имущественных и земельных отношений РК Маргарита Логинова, историк-геральдик Константин Башкиров, другие руководители и специалисты органов государственной власти и организаций. Продолжилась "Муниципальная школа" в формате трех секций: "Инициативное бюджетирование" (модератор - Анна Лопаткина, депутат ЗС РК), "Социально-экономическое развитие муниципальных образований: проблемы и перспективы" (модератор - Павел Буренков, Министр экономического развития и промышленности РК), "Современное состояние коммунальной, транспортной, дорожной, информационной инфраструктуры РК: проблемы и пути решения" (модератор - Анна Борчикова, первый заместитель министра строительства, ЖКХ и энергетики РК).

ФОТОАРХИВ >>>

Дата: