/ Об экологии на английском языке

Об экологии на английском языке

Об экологии на английском языке

13 ноября 2018 года студенты 1 курса направления «Экономика» приняли участие во встрече, посвященной экологическому образу жизни. Это мероприятие на английском языке провела выпускница Института иностранных языков Петрозаводского государственного университета Маргарита Бекирова. Она является активной последовательницей идей экологического стиля жизни.

Маргарита познакомила студентов с лайфхаками, позволяющими минимизировать количество выбрасываемого нами мусора. Она сама ежедневно использует простые и эффективные способы бережного отношения к окружающей среде, например, раздельно собирает мусор, сдает отходы на переработку, заменяет одноразовые вещи на многоразовые, экономит воду и т.д.

Маргарита нашла поддержку в лице своей семьи, которая также  пользуется эколайфхаками в повседневной жизни. По ее словам, в Петрозаводске немало сторонников экологического образа жизни, и каждый год их становится все больше. Своим личным примером Маргарита Бекирова показала студентам, как можно стать эко-дружественными.

ФОТОАРХИВ >>>

Дата: