/ Высшее образование

Выпускающая кафедра: Экономики и финансов, руководитель программы  Сачук Татьяна Викторовна

Описание  программы:

Программа дает серьезные теоретические знания, помогает создавать свои индивидуальные модели карьерного развития, оснащает необходимым инструментарием для начала эффективной работы в органах государственной и местной власти, ведет вас к профессиональным успехам и благополучию.

Миссия программы. Обеспечение государственных и муниципальных органов власти и управления высокопрофессиональными специалистами, способными действовать в сложных реалиях современного мира, организовывать реализацию управленческих решений, укреплять взаимодействие органов власти и управления с институтами гражданского общества на основе постоянного совершенствования общественных связей и информационно-коммуникативных способностей данных органов с учетом государственно-религиозных и межэтнических особенностей Российского государства. Программа призвана подготовить выпускников, способных обеспечить обновление российской системы государственного и муниципального управления и повысить эффективность государственного регулирования экономики.

Цели  программы:

Задачи программы:

Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу:

Объекты профессиональной деятельности выпускников: органы государственной власти Российской Федерации, органы государственные власти субъектов Российской Федерации; органы местного самоуправления; государственные и муниципальные предприятия и учреждения; институты гражданского общества; общественные организации; некоммерческие и коммерческие организации; международные организации; научно-исследовательские и образовательные организации.

Выпускник программы получит знания и навыки:

Продолжительность обучения.
очная форма - 4 года (шестидневная учебная неделя)

Выпускные документы.
Диплом государственного образца о высшем образовании с присвоением квалификации (степени) Бакалавр по направлению Государственное и муниципальное управление.
Европейское приложение к диплому (European Diploma Supplement)

Дополнительные возможности