Карельский филиал

Новости наших выпускников

14.03.2017

Выпускник Карельского филиала Академии назначен и.о. председателя Госкомитета по госимуществу

13 марта 2017 г. исполняющий обязанности Главы Республики Карелия Артур Парфенчиков подписал указ о назначении исполняющим обязанности председателя Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок. Им стал Дмитрий Родионов, сообщает пресс-служба Главы Республики Карелия.

Дмитрий Родионов начал карьеру в 2008 году с должности судебного пристава-исполнителя межрайонного отдела судебных приставов по Петрозаводску и Прионежскому району Карелии. С 2012 года он работал заместителем руководителя УФССП по Московской области, а в феврале 2015 года его назначили главным судебным приставом Вологодской области.

Дмитрий Родионов - выпускник Президентской академии, проходил обучение в Карельском филиале Академии на очном отделении (программа "Государственное и муниципальное управление").

12.12.2014

Первые выпускники Муниципальной школы получили свидетельства об окончании обучения

11 декабря в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России состоялось вручение удостоверений выпускникам Муниципальной школы, организованной Администрацией
Главы Республики Карелия совместно с Государственным комитетом по взаимодействию с органами местного самоуправления и Карельским филиалом Президентской академии народного хозяйства и государственной службы.

23.05.2014

Глава Администрации Питкярантского муниципального района Карелии, выпускница Академии Ольга Старикова назначена на должность руководителя Карельского регионального отделения Всероссийского совета местного самоуправления.

28.08.2014

В ритме Ярославы

Таких людей в любой аудитории замечаешь сразу: им интересны необычные дела, они не боятся вникать в новое, умеют организовываться сами и привлечь к сотрудничеству других. И учеба им дается без проблем, как будто самое естественное в жизни – собрать материал для реферата, выступить на конференции, сдать очередную сессию и … через полчаса ехать в вагоне дальнего следования. Для Ярославы Бурмистровой приемлем и любим такой темп жизни.