Карельский филиал

XII Ежегодные научные чтения памяти профессора С.Н.Братуся

27 октября 2017

2710172.jpg

Карельский филиал РАНХиГС принял участие в мероприятии Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации

25 октября 2017 года заведующий кафедрой конституционного и муниципального права Карельского филиала РАНХиГС Александр Ларичев принял участие  в XII Ежегодных научных чтениях памяти профессора С.Н.Братуся на тему «Проблемы правосубъектности на современном этапе», организованных Институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации (г.Москва). В рамках участия в мероприятии, А.Ларичев представил доклад о влиянии правовой природы и статуса муниципальных образований на развитие института местного самоуправления на круглом столе «Вопросы правосубъектности в публичной сфере».