Карельский филиал

Встреча со студенткой университета города Эдинбург (Шотландия) Катариной Бёрд

27 мая 2016

270516.jpg

27 мая  2016 года Карельский филиал РАНХиГС посетила студентка 3 курса университета города Эдинбург (Шотландия) Катарина Бёрд. Катарина учится на филологическом факультете и приехала в Петрозаводск для изучения русского языка. Совместно с преподавателем английского языка Васильевой Е.Г., доцентом, к.ф.н., она провела занятие для студентов заочной формы обучения по направлению «Государственное и муниципальное управление». Катарина практиковала со студентами модальные глаголы в рамках заявленной темы  занятия, а также поделились своими рекомендациями по эффективному изучению иностранных языков. При подведении итогов занятия студенты с удовлетворением отметили, что они смогли всё занятие общаться на английском языке с настоящим носителем языка и еще раз убедились, что владение иностранным языком дает прекрасные возможности открывать мир и знакомиться с интересными людьми.