Карельский филиал

Встреча с Председателем Государственного комитета Республики Карелия по дорожному хозяйству, транспорту и связи

27 мая 2016

270516.jpg

26 мая 2016 года в Карельском филиале РАНХиГС состоялась встреча студентов очного отделения направления «Государственное и муниципальное управление» с Председателем Государственного комитета Республики Карелия по дорожному хозяйству, транспорту и связи Виктором Владимировичем Дроздовым, который рассказал аудитории о целях и задачах решаемых возглавляемым им республиканским государственном органом исполнительной власти, а также обрисовал перспективы реализации государственной политики в области транспорта, связи и дорожной отрасли в Республике Карелия на период до 2020 года. В заключении Виктор Владимирович ответил на многочисленные вопросы студентов.