Карельский филиал

Встреча с Главным федеральным инспектором по Республике Карелия

3 марта 2016

030316.jpg

Встреча с Главным федеральным инспектором по Республике Карелия Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе А.В.Хюнниненом

02 марта 2016 состоялась встреча студентов Карельского филиала РАНХиГС с Главным федеральным инспектором по Республике Карелия Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александром Викторовичем Хюнниненом, в ходе которой освещались вопросы внутренней структуры и функций, возлагаемых на Представительства Президента Российской Федерации в субъектах Российской Федерации, регламента работы и основных задач, решаемых Главным федеральным инспектором по Республике Карелия во взаимодействии с органами республиканской власти, федеральными территориальными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления по социально-экономическому развитию Республики Карелия и выполнению «майских» указов Президента Российской Федерации как критерию эффективности управленческой властной вертикали.

На встрече также была представлена деятельность Приемной Президента Российской Федерации в Республике Карелия, возглавляемой Главным федеральным инспектором по Республике Карелия А.В. Хюнниненом, основной задачей которой является работа с обращениями граждан и принятие действенных мер в случае нарушения их прав, а также даны ответы на интересующие студентов вопросы.