Карельский филиал

ВСЕ ЛЕКЦИИ ЛЕТНЕГО КАМПУСА ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ – 2016 (ВИДЕО)

4 августа 2016

На сайте РАНХиГС размещены видео лекций, проведенных на Летнем кампусе – 2016.

Смотреть лекции Летнего кампуса – 2016.

Лекции на Летнем кампусе провели: председатель Госдумы РФ, председатель Попечительского совета РАНХиГС Сергей Нарышкин; министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров; ректор РАНХиГС Владимир Мау; старший вице-президент Coca-Cola Company Клайд Таггл; профессор РАНХиГС и Джорджтаунского университета Сэм Потоликкио; директор MGPP РАНХиГС, профессор Колумбийского университета Робин Льюис; председатель правления холдинга «Открытие» Рубен Аганбегян и др.

Рабочий язык Летнего кампуса – английский.

Летний кампус Президентской Академии – уникальный ежегодный международный образовательный проект для молодежи, учебная программа которого состоит из лекций и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня. Летний кампус – 2016 проходил в Татарстане с 16 по 27 июля. Для участия в кампусе собрались 226 студентов из 24 регионов России и 15 стран мира.

Интервью с экспертами Летнего кампуса – 2016

Все новости Летнего кампуса – 2016

Фотогалерея

Организаторами Летнего кампуса Президентской академии являются Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, правительство Республики Татарстан при поддержке ГК «АКИГ».

Сайт Летнего кампуса Президентской академии: www.campus4youth.ru

Генеральный партнер: Сoca-Cola. Стратегический партнер: Johnson & Johnson. Партнеры: АИРР, «Татнефть», ГК «АКИГ».

Стратегический информационный партнер: ТАСС. Главный информационный партнер: Lenta.RU. Информационное агентство кампуса: Интерфакс. Интернет-СМИ кампуса: Газета.RU. Журнал кампуса: Forbes. Газета кампуса: «Парламентская газета». Главный региональный информационный партнер: «Реальное время». Региональный информационный партнер: ИА «Татар-информ». Информационный партнер по Республике Татарстан: «Эксперт Татарстан».

Партнеры кампуса: «РБК Татарстан», «Русская служба новостей», «Российская газета», «Полит.ру», ГТРК «Татарстан», еженедельник «Комсомольская правда», «Радио Свобода», ТРК «Казань», Tatcenter.ru, «Казанские ведомости» и журнал «Стратегия».