Карельский филиал

Вручение дипломов выпускникам Президентской академии

18 июля 2016

Карельским выпускникам Президентской академии вручили дипломы об окончании вуза

15 июля в зале Дворянского собрания Национального музея Республики Карелия состоялось вручение дипломов студентам очного и заочного отделений бакалавриата и специалитета по  направлениям подготовки и специальностям «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Финансы и кредит», «Юриспруденция», успешно завершивших обучение в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В торжественном мероприятии приняли участие, поздравили выпускников и вручили им документы об окончании Академии директор Карельского филиала РАНХиГС Роман Пивненко, Руководитель Администрации Главы Республики Карелия Анатолий Моисеев, судья Верховного Суда РК Лилия Фаткуллина, Президент Торгово-промышленной палаты Карелии Александр Панкратов, а также родители виновников торжества, родственники и друзья.

В адрес выпускников было сказано много теплых слов и пожеланий. Большая часть из тех, кто завершил обучение в Академии в 2016 г., уже работает, другая часть определилась с местом трудоустройства. Вместе с тем в поздравительных выступлениях было сказано о необходимости активного участия молодежи в общественной жизни нашей республики, постоянного пополнения багажа знаний, компетенций и управленческих навыков с тем, чтобы умело отвечать на вызовы времени, которые поставит перед ними самостоятельная взрослая жизнь и профессиональная деятельность.

Выпускницы-отличницы  Карельского филиала РАНХиГС Екатерина Игнатьева и Елизавета Богданова были приглашены для получения диплома  в московский кампус Президентской академии, где 13 июля состоялось торжественное вручение дипломов с отличием выпускникам Академии и ее филиалов. Дипломы об окончании вуза им вручили Председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Нарышкин и ректор Академии Владимир Мау.

ВСЕ ФОТО >>>