Карельский филиал

Военно-спортивный конкурс «Операция: Весенний призыв»

25 марта 2016

250316_1.jpg

24 марта 2016 года на базе войсковой части 96848 состоялся финал военно-спортивного конкурса под громким названием «Операция: Весенний призыв». В ходе конкурсных мероприятий юноши очной формы обучения направления «Государственное и муниципальное управление» получили азы военной подготовки, которая включала в себя нормативы РХБЗ, стрельбу и физические упражнения. В течение двух недель, предшествующих финалу,  ребята посещали квеструм, батут-центр и бассейн. Финал конкурса на сцене клуба войсковой части был фееричным. Силами студентов очной и заочной форм обучения вниманию благодарных зрителей были представлены танцевальные композиции, военные песни и множество интересных заданий и пародий.  Лучшей оказалась команда третьего курса, которая была отмечена специальным призом.  Поздравляем!