Карельский филиал

В День Академии состоялось посвящение в первокурсники

20 сентября 2017

2109172.jpg
20 сентября, в День Академии, в Карельском филиале РАНХиГС прошло праздничное мероприятие - посвящение в первокурсники. 67 студентов, поступивших на очное отделение в нынешнем году, поздравили заместитель премьер-министра Правительства Карелии Лариса Подсадник и директор Карельского филиала РАНХиГС Роман Пивненко. Они поздравили всех участников мероприятия с Днем Президентской академии, пожелали студентам интересной учебы, студенческой жизни, реализации намеченных планов, а затем вручили студентам студенческие билеты и зачетные книжки. Яркой и запоминающейся была концертная программа, которую вели студенты Алена Федосенко и Эрнест Васильев, и в которой были представлены музыкальные и танцевальные номера, подготовленные как первокурсниками, так и приглашенными участниками. Студенты узнали и о реализации социального проекта РАНХиГС "Счастливы вместе", который был представлен командой проекта. По завершении виновники торжества запустили в небо воздушные шары.