Карельский филиал

Участвуем в олимпиаде "Я - профессионал"

1 февраля 2018

010218.jpg
Студенты Карельского филиала РАНХиГС приняли участие в финале олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Государственное и муниципальное управление». «Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Финальные мероприятия для участников из СЗФО проходили в Северо-Западном Институте Управления РАНХиГС в г. Санкт-Петербург. Участникам были предложены различные задания в форматах тестов, кейсов, решения задач, написания эссе, связанные с тематикой государственного и муниципального управления в России и за рубежом. Итоговые оценки финалистов станут известны через несколько недель после проверки заданий во всех федеральных округах.