Карельский филиал

Три команды Карельского филиала РАНХиГС вышли в финал Чемпионата Business Battle

7 марта 2017

161215.png

В финале Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Президентской академии Business Battle

Три команды Карельского филиала РАНХиГС вышли в финал Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Президентской академии Business Battle. В сезоне 2016-2017 в чемпионате принимали участие более 500 команд. Лучшие 8 управленческих команд студенческой и профессиональной лиги встретятся в финале в Москве 16-17 марта.

От Карельского филиала РАНХиГС в студенческой лиге в финал вышли команда 3 курса очного отделения ГиМУ «Pobeda» (Параничева Анастасия Дмитриевна, Боярченко Полина Юрьевна, Денискова Анастасия Валерьевна), а также команда 3 курса очного отделения ГиМУ «Злоумышленницы» (Новикова Алина Александровна, Дудковская Кристина Станиславовна,  Шумская Оксана Александровна, Полоцкая Светлана Александровна).

В профессиональной лиге в финал вышла команда «Адептус Астартес» в составе: Вишнивецкий Михаил Владимирович  (3-й курс ГиМУ), Долгалева Ольга Владимировна (начальник научно-методического отдела), Ишутина Елена Владимировна (старший преподаватель кафедры экономики и финансов).

Куратором проекта в Карельском филиале РАНХиГС является Никульченков Кирилл Евгеньевич (к.э.н., доцент кафедры экономики и финансов).