Карельский филиал

Традиционная неделя «Спорт-марафона»

27 ноября 2017

271117.jpg

Традиционная неделя «Спорт-марафона» состоялась в этом году с 20 по 24 ноября.  Это мероприятие, посвященное Всемирному Дню борьбы с курением, было организовано и проведено в пятый раз. Открытием недели стал флэш-моб, подготовленный силами студентов первого курса направления Государственное и муниципальное управление.

Для студентов очной формы обучения были организованы различные спортивные мероприятия: первенство по волейболу, мини-футбол, соревнования по стрельбе и мастер-класс по йоге.

Самой спортивной и самой дружной стала команда первого курса направления Государственное и муниципальное управление, которая одержала победу по итогам всего «Спорт-марафона».   На втором месте – команда второго курса направления Государственное и муниципальное управление, третье место у команды первого курса направления «Юриспруденция». ПОЗДРАВЛЯЕМ!