Карельский филиал

Студенты провели новогодний праздник "Стиляги РАНХиГС"

20 декабря 2017

201217.jpg
В нынешнем году студенческая новогодняя зажигательная вечеринка прошла под названием "Стиляги РАНХиГС". Студенты очного отделения направлений подготовки "Государственное и муниципальное управление" и "Юриспруденция" подготовили праздничную программу, которая включала танцевальные номера в модных стилях 1950-х - 60-х гг., известные и очень популярные как тогда , так и сегодня песни, показ соответствующих костюмов, конкурсы, в которых участвовали как студенты, так и сотрудники Академии. Весь вечер праздничную программу сопровождали музыка и песни групп "Браво", "Секрет", "Мистер Твистер", а также Элвиса Пресли, Гленна Миллера, Луи Армстронга и других исполнителей. В ритме джаза, рок-н-ролла и твиста кружились парни и девушки РАНХиГС, словно перепрыгнув границы десятилетий, и, как оказалось, без особых для них проблем.

Фото "Новогодний бал Карельского филиала РАНХиГС" >>>