Карельский филиал

Соглашение о сотрудничестве с Петрозаводским кооперативным техникумом Карелреспотребсоюза

10 февраля 2016

Карельский филиал РАНХиГС и Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза заключили соглашение о сотрудничестве

10 февраля Карельский филиал РАНХиГС заключил Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности с Петрозаводским кооперативным техникумом Карелреспотребсоюза. Образовательные учреждения договорились о сотрудничестве в целях совершенствования учебного процесса для студентов, проходящих обучение по направлениям подготовки экономического, управленческого профилей и юриспруденции, взаимодействия научно-педагогических работников, студентов РАНХиГС и кооперативного техникума. В планах совместной работы - проведение совместных научно-практических и методических семинаров, круглых столов, студенческих мероприятий.
Соглашение подписали директор Карельского филиала РАНХиГС Роман Пивненко и директор Петрозаводского кооперативного техникума Галина Германова.