Карельский филиал

OPEN RANEPA: лекция Владимира Спиридонова «Поведенческая экономика»

10 февраля 2017

09-02-2017-spiridonov_27b9758e5d1c45de6d910df7c65964b4.jpg

Размещена новая видеолекция в рамках проекта РАНХиГС «Открытая академия» (Open RANEPA). О поведенческой экономике как бурно развивающейся области исследований, возникшей на стыке нескольких наук, рассказал декан факультета психологии Института общественных наук (ИОН) РАНХиГС Владимир Спиридонов.

В рамках проекта «Открытая академия» Президентской академии создаются короткие видеолекции на актуальные темы. Лекции предназначены для самого широкого круга слушателей.

Видеоролики размещаются на сайте Академии в разделе «Пресс-служба», через канал YouTube РАНХиГС

• Видеолекция декана факультета психологии Института общественных наук РАНХиГС, доктора психологических наук, профессора Владимира Спиридонова «Поведенческая экономика».